Новости по теме: Фетисов Арена

Турнир по современному панкратиону и пояс чемпиона мира разыграли во Владивостоке Болельщики увидели восемь ярких профессиональных поединков 14 апреля, 16:10
"Заслужили победу": "Адмирал" переиграл "Салават Юлаев" в овертайме "Моряки" проигрывая две шайбы сумели переломить ход встречи и победили 29 января, 08:32
"Адмирал" переиграл лидера чемпионата во Владивостоке "Моряки" забросили победную шайбу "Металлургу" за 84 секунды до конца матча 25 января, 08:15
"Адмирал" взял реванш у "Сибири" и прервал семиматчевую серию поражений Благодаря этой победе "моряки" покинули последнее место конференции "Восток" 14 января, 19:18
"Адмирал" второй раз подряд проиграл "Авангарду" "Моряки" проиграли в шестом матче подряд 10 января, 23:29
"Адмирал" второй раз подряд проиграл "Нефтехимику" В последней игре этого года "моряки" уступили сопернику с крупным счетом 30 декабря 2023, 19:29
"Адмирал" не сумел переиграть "Нефтехимик" "Моряки" упустили победу в третьем периоде 29 декабря 2023, 21:58
"Адмирал" проиграл "Амуру", но выиграл Кубок Икры "Моряки" растеряли преимущество в конце матча и проиграли в овертайме 20 декабря 2023, 22:00
"Адмирал" сумел переиграть "Амур" на последних минутах матча во Владивостоке Исход встречи решил один гол в конце третьего периода 7 декабря 2023, 21:44
"Амур" обыграл "Адмирал" во Владивостоке Исход встречи решился только после серии буллитов 6 декабря 2023, 22:14
"Адмирал" проиграл "Автомобилисту" в повторном матче Владивостокская команда никак не можеть закончить череду поражений 14 ноября 2023, 21:44
"Адмирал" пустил под откос "Локомотив" во Владивостоке "Моряки" с крупным счетом переиграли команду из Ярославля в домашнем матче 8 ноября 2023, 21:45
Самый яркие и живые моменты с церемонии закрытия "Дети Азии-2022" Лучшие воспоминания попали в кадр фотокорру ИА PrimaMedia 8 августа 2022, 11:24
"Это самый чистый кайф": Баста выступил с концертом во Владивостоке Личные истории, предложение руки и сердца, самые популярные песни – что еще произошло за 2,5 часа 4 апреля 2022, 18:37
Слезы, кровь и пот: Владивосток принял большой вечер боев ММА в "Фетисов Арене" Событие объединило девять зрелищных профессиональных боев с участием спортсменов из России, Бразилии, Китая, Монголии, Киргизии и Ирана 1 декабря 2019, 20:30
Приморье вынуждено за свой счет устранять недоделки "Дальспецстроя" в "Фетисов-Арене" КСК обрастает грибком из-за дефектов, допущенных госкомпанией, подведомственной Минобороны 19 июня 2019, 11:32
Юные хоккеисты из Приморья сыграют на призы «Единой России» Краевой детский турнир по хоккею проводится в рамках партийного проекта «Детский спорт» шестой год подряд 30 апреля 2019, 12:30
Международная выставка «Город» в 26-ой раз открылась в Приморье Свою продукцию и технологии на мероприятии представили более 130 участников (ВИДЕО) 25 апреля 2019, 18:13
«Ростелеком» организовал трансляцию хоккейных матчей юношеского первенства России в ДФО Игры прошли во Владивостоке на «Фетисов Арене» 29 марта 2019, 16:40
Пиджаки, свист и укулеле: Владивосток готовится встречать звездную гостью LP Автор суперхита Lost on you даст сольный концерт 20 марта (12+) 14 марта 2019, 15:15